首页 >> 百科精选 >

金线莲多少钱一斤(金线莲多少钱一斤)

2022-12-22 22:33:24 来源: 用户: 

关于金线莲多少钱一斤,金线莲多少钱一斤这个问题很多朋友还不知道,今天小六来为大家解答以上的问题,现在让我们一起来看看吧!

1、金线莲不同品质的价格差别还是挺大的,而且一般好点的都是论两卖的,批发价品质好些的大概230-300一两,到零售就要到350-450左右了,福建金线莲顶级品质的要800多,看你想买哪个级别的了。

2、要是自己用2 3百一两的就很不错了。

3、送人可以选5百左右一两的。

本文分享完毕,希望对大家有所帮助。

  免责声明:本文由用户上传,与本网站立场无关。财经信息仅供读者参考,并不构成投资建议。投资者据此操作,风险自担。 如有侵权请联系删除!

 
分享:
最新文章
大家爱看
频道推荐
站长推荐